Мы решили поделиться с Вами, а всё-таки для чего?!

«ЭКС Договор» преимущественного права работы агентства по продаже либо покупке недвижимости с конкретным клиентом.

Выгоды от «Экс» Договора для Клиента:

Защита продавца от мошенников и непрофессионализма.
Давая информацию в разные агентств недвижимости, продавец рискует стать объектом интереса мошенников. Поручив продажу профессионалу, работающему в АН «Эксперт-Риелт24», можно уменьшить количество рискованных контактов и увеличить шансы продать свою квартиру на выгодных условиях.

Защита экономических и правовых интересов продавца.
Отказ покупателя, внезапно возникшие осложнения, случайная ошибка и другие возможные нюансы прохождения сделки не скажутся на клиенте, так как весь ход сделки строго контролируется АН «Эксперт-Риелт24».

Заключая эксклюзивный договор, агентство обеспечивает продавца качественной и эффективной рекламой. Объект продажи будет выставляться на всех профессиональных
рекламных площадках. Таким образом, охватывается максимальное число информационных источников и потенциальных покупателей.

Если покупателям выгодна конкуренция, то продавцу она не на руку. Когда одну квартиру рекламируют несколько агентств, результат получается такой же, как если бы продавалось десять одинаковых квартир. При этом от каждого
агентства цена будет разной. Такая квартира сразу будет вызывать подозрения у потенциальных покупателей. Они будут думать:

– «Что она никому не нужна, либо у нее неправильная цена, или что-то не в порядке с документами». Таким образом, объект недвижимости будет выставлен в невыгодном свете. 

В случае составления эксклюзивного договора покупатель знает, что история таких квартир тщательно проверена, и поэтому готов платить за них больше.

Выгоды для АН от «ЭКС» договора:

Быть официальным представителем своего клиента и обеспечить юридическую поддержку на официальных основаниях.