Финансовый кризис в жилищном секторе, вызванный резким поднятием ЦБ и цен на недвижимость а так же поднятием надбавки по льготной ипотеки для новостроек, обострил предложение на рынке недвижимости.
Рады Вам сообщить – у нас есть решение и выход из этой ситуации. В 2023 году Компания Эксперт-Риелт 24 присоединилась к Самолет + и стала официально партнером застройщика Самолет ✈️ А101 и Ингранд и многих других Жк
Чтобы выделиться из толпы, мы предлагаем Вам грамотный подбор и Расчёт по ипотеке без надбавок 💸⏰одобрим вам выгодную ипотеку и поможем приобрести классную квартиру в Москве и Московской области более 700 проектов ЖК !
В нашем агентстве еще действует Программа Трейд Ин продаем Вашу старую квартиру и покупаем Новую с классным ремонтом ,новой мебелью и техникой 🔝И это пока еще можно
Для продажи вашей квартиры понадобятся грамотные и эффективные способы продвижения онлайн, и оффлайн, которые Наше Агентство готово предоставлять своим клиентам!
Все еще думаете ? Не теряйте время и выгоду 3 месяца брони в Жк на выгодных условиях и без надбавок по ипотечной ставке 🔥Наши Агенты помогут продать быстро и по максимально выгодной цене вашу квартиру одновременно купить вам Новую квартиру в классной локации Москвы и области !
Давайте сделаем это легко!
Это больше, чем просто недвижимость, это «Эксперт-Риелт24».
Инвестируйте в жизнь.

Больше информации:

Обращайтесь в наше Агентство «Эксперт-Риелт24», мы все подробно расскажем и подскажем! Пишите в What’s App или звоните по номеру 8-926-481-02-48, чтобы задать вопрос, записаться на консультацию!

квартиры #дома #дачи #москва # дмитров недвижимость