Вы уверены, что агент по недвижимости точно понадобится при покупке недвижимости, и совсем не обязательно его присутствие при продаже жилья?!

Считаете, что операция по реализации недвижимости более безопасная?  – «Это полное заблуждение». Мошенники не дремлют и, выступая в данном случае в роли покупателей, также знают, как обойти закон в свою пользу, а продавца оставить и без денег, и без объекта продажи.

Профессиональный риэлтор АН «Эксперт-Риелт24», контролирует каждый шаг всего процесса купли/продажи, гарантируя его полную безопасность. Наш юрист проводит 4 фазную проверку объекта, будь это покупка или продажа.

Часто бывает, что только одна сторона процесса воспользовалась услугами риэлтора, другая же, напротив, предпочла действовать самостоятельно, тем самым подвергаясь возможным рискам.

Бывает такое, например, что сама продажа квартиры прошла успешно, все документы оформлены, подписаны и договорённости соблюдены, но бывший собственник не может получить свои деньги от продажи. А если в этом процессе были задействованы сразу несколько собственников? Только настоящий профессионал своего дела сможет грамотно и безошибочно построить весь этап, учитывая интересы каждой из сторон.

Главная задача при заключении любой сделки, касающейся объектов недвижимости, это безопасность расчёта!

Поэтому всегда лучше подстраховаться и прийти на бесплатную консультацию в наш офис, мы подскажем как лучше поступить в Вашем случае, а Вы примете решение стать Нашим клиентом или действовать самому.

Подробности в офисе или по телефону:

Наш адрес: г. Дмитров, ул. Почтовая, д.4а, офис101., тел.: 8 926 481 02 48

Whatsapp, Telegram: + 7 926 139 79 94

Агентство состоит в Гильдии Риелторов Москвы и Московской области https://reestr.rgr.ru/agentstvo-ekspert-rielt-24-5932/, где можно проверить всех сертифицированных агентов!