АН «Эксперт-Риелт24», располагает разными по степени готовности Домами — от новых проектов на выбранном земельном участке, до полностью готовых для проживания Домов, Дач и т.п.

В ассортименте компании есть экономичные варианты небольших участков с домами, дачами для летнего отдыха и более крупные варианты для круглогодичного проживания.

Отдохнуть от суеты, иметь возможность дышать чистым воздухом, купаться в чистом водоеме, собирать экологически чистые ягоды и грибы! Купите Свой Дом — это решает многие проблемы.

Кроме жизни на природе, можно построить Дом своей мечты, такой, как хочется именно Вам, большой особняк – для большой семьи, или компактную дачу. Обзавестись баней, вырастить на своем огороде вкусные овощи, посадить плодовые деревья, играть с детьми, покататься на велосипеде, просто прогуляться по лесу или по берегу реки.

Звоните в АН «Эксперт-Риелт24» и наши менеджеры подберут самый лучший вариант для воплощения Вашей мечты!

Подробности в офисе или по телефону:

Наш адрес: г. Дмитров, ул. Почтовая, д.4а, офис101., тел.: 8 926 481 02 48

Whatsapp, Telegram: + 7 926 139 79 94

Агентство состоит в Гильдии Риелторов Москвы и Московской области https://reestr.rgr.ru/agentstvo-ekspert-rielt-24-5932/, где можно проверить всех сертифицированных агентов!