Современный загородный дом с участком и открытой верандой. с отличной планировкой, площадью от 100 кв. м, построенный из экологичных материалов. К дому подведено электричество – 15 кВт. На участке обустроена скважина, вода заведена в дом, канализация – септик – разведена внутренняя сеть, отопление – электрические конвекторы, энергоэффективные окна.
В доме от 2-х спален, светлая кухня-гостиная с удобным выходом на просторную веранду, гардеробная, санузел. Участок от 6 соток с кустарниковыми или плодовыми деревьями, либо разработанной землей под посадки. Зона барбекю место для бассейна и небольшой бани или летней душевой. Нахождение в близи леса и водоема для семейных прогулок и отдыха от городской суеты. Необходимая инфраструктура в шаговой или не сильно отдаленной доступности.

Это минимум который требует наше время и к которому стремится Наш сегодняшний покупатель.

Я Юлия, риелтор АН «Эксперт-Риелт24», и могу предложить грамотный подбор Вашего уникального Дома, по вашим параметрам или по стандартам, которые устраивают современных клиентов.

Не можете Выбрать Выгодный вариант? – Позвоните:

– обязательно подберем,

– проверим с гарантией,

– одобрим при необходимости (и при сложных ситуациях),

– проведем сделку под ключ или присоединимся на нужном Вам этапе!

Подробности в офисе или по телефону:                                                                        

Наш адрес: г. Дмитров, ул. Почтовая, д.4а, офис101., тел.: 8 926 481 02 48   Whatsapp, Telegram: + 7 926 139 79 94

Агентство состоит в Гильдии Риелторов Москвы и Московской области https://reestr.rgr.ru/agentstvo-ekspert-rielt-24-5932/, где можно проверить всех сертифицированных агентов!