Большой выбор. «Эксперт-Риелт24» агентство недвижимости работает с десятками объектов, и у клиента есть большой выбор.
Экономия времени. Всю работу по организации сделки мы берем на себя. Мы заинтересованы, чтобы сделка состоялась в кратчайшие сроки, поэтому не затягиваем процесс.
Сложные сделки. Наш Риелтор может провести сложную многоступенчатую сделку, без нервотрепки. Например, если для покупки новой квартиры необходимо сначала продать старое жилье с долгами.

Реализм. На начальном этапе планов Ваш риелтор рассчитает реальность проекта. Вам не придется осуществлять бесполезную работу.
– Лучшая стратегия. Ваш «Эксперт-Риелт24» выберет наилучшую стратегию для  достижения желаемой вами цели. Особенно важно в случае инвестиции, разъезда или обмена квартир.

Финансовая безопасность. При передаче средств и получении авансов грамотный риэлтор обезопасит вас от финансовых потерь.

Проверка юридической чистоты. Ответственный риэлтор «Эксперт-Риелт24» всегда проверяет приобретаемые вами  объекты, даже если юридическая чистота покупаемого объекта, на первый взгляд, кажется очевидной.

Оптимальная инвестиция. Если вы хотите инвестировать средства в объект недвижимости и планируете  позже данный объект продавать мы покажем вам один-два наиболее  ликвидных и перспективных объекта для вашей инвестиции.

Только индивидуальный подход. «Эксперт-Риелт24» ориентируется на индивидуальный запрос клиента, а не на размер вознаграждения.

Работа строится по индивидуальному графику. Объекты подбираются исходя из индивидуальных требований, пожеланий и фантазий клиента.

Экономия на торге. Ваш риэлтор сэкономит вам средства. Всегда есть место торгу.

Больше информации:

Наш адрес: г. Дмитров, ул. Почтовая, д.4а, офис101.

Телефон: 8 926 481 02 48

WhatsApp, Telegram: + 7 926 139 79 94

vk.com/id672828519

#дмитровнедвижимость #риелтор #грмо