+7 (926) 968-74-83
г. Дмитров, ул. Почтовая 4а
expert-rielt24@mail.ru

В продаже 2 ком. кв. 45.4 м2 на 3 эт. 9-и эт. дома в г. Москва, ул. Седова, д.2, корп.2

г. Москва, ул. Седова, д.2, корп.2

Дополнительно

  • Балкон
  • Лифт

Описание

Отличное предложение для инвестиций! Дом в 5 мин. от м. Свиблово и 7 мин. до м. Ботанический сад, а также МЦК. Продается шикарная 2-х ком. кв. 45.4 м2 с качественным ремонтом и элементами дизайна, который делали для себя, полностью заменена сантехника, трубы, полы, окна. Теплые, светлые комнаты, застекленный балкон, с\у совмещен. Дом расположен в благоустроенном парке, где можно погулять набраться сил и свежего воздуха.
Рядом развитая инфраструктура, включающая в себя все, что нужно для комфортной и счастливой жизни: Гимназия, сады, школа, поликлиника, фитнес центр. В пешей доступности – несколько больших ТЦ и ТРЦ с кинотеатром, детскими комнатами. В 10-ти минутах: удобная транспортная развязка, так можно выехать к Центру Москвы и возможно объехать вечерние пробки по внутренним улицам. От Ботанического сада выезд на СВХ.
Документы проверены и готовы к сделке. 1 Взрослый собственник, в собственности более 5 лет. Полная стоимость в ДКП. Нет долгов и обременений. Готовы рассмотреть ипотеку, при желании поможем с одобрением в любом банке, от нашего Агентства будут дополнительно преференции. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Российской Гильдии Риелторов (все сделки застрахованы). Всё расскажем и оперативно покажем! Звоните прямо сейчас!

  • ID: 9046
  • Published: 13.04.2023
  • Last Update: 25.08.2023
  • Views: 317