+7 (926) 968-74-83
г. Дмитров, ул. Почтовая 4а
expert-rielt24@mail.ru

В продаже 2-х эт., 6кк., Дом 156.5м2, + 16 сот.уч., Дмитровский р-н, СНТ Андрейково

Дмитровский р-н, СНТ Андрейково

Описание

«Дверь к Счастью — это дверь в Ваш собственный дом»
Свой дом, что может быть лучше? Мы предлагаем Вам купить Дом – Вы оцените нестареющую красоту этого прекрасного дома в русском стиле. Продуманная рациональность, карнавал текстур и красок, дыхание природы всё это будет ежедневно окружать Вас вдали от суеты мегаполиса. Добраться к нам можно по Дмитровскому, Рогачевскому и Ленинградскому шоссе, а также по М-11 и ЦКАД.
Дом с мансардным этажом, общей площадью 157 кв. м. в Дмитровском городском округе, в 11 км на юго-западе от города Яхрома на безымянном ручье реки Волгуша, расположен в одном из самых привлекательных уголков Подмосковья на территории объединения «Андрейково» в окружении изумительной природы.
Это современный поселок, отвечающий всем требованиям безопасности и комфортной жизни, с уникальными возможностями для отдыха. В шаговой доступности расположен родник с часовней, поселок в окружении леса, где много грибов, ягод. Недалеко расположены горнолыжные курорты «Волен», «Лисья нора», «Парк Яхрома», картодром «Маяк» и гольф клуб. В пяти километрах от поселка красивая усадьба «Апраксиных» с зарыбленными прудами.
Дом построен из оцилиндрованного Костромского бруса диаметр 22 см, дополнительно утеплен и отделан природным камнем. Фундамент столбчатый с монолитной плитой. В дом заведена вода от источника, автономное отопление жидкотопливным котлом Китурами, электричество 15 кВт с прямым договором Мосэнергосбыт, канализация септик. В доме 4 комнаты, бильярдная, два санузла, просторная кухня-гостинная, кабинет, котельная. Отделка дома выполнена в русском стиле. Дубовая деревянная лестница на второй этаж, мебель деревянная, изготовленная под заказ. На участке 16 соток расположены плодовые деревья (яблони, сливы, груша), малина, крыжовник, смородина, много декоративных кустов, перед домом выполнен ландшафтный дизайн с небольшим прудиком. Для отдыха беседка с мангальной зоной, тандыр и русская баня на дровах.
Территория СНТ газифицирована, при желании есть возможность, подключится. При въезде на территорию установлен автоматический шлагбаум, КПП, видеонаблюдение. На территории есть детская площадка, гостевая автостоянка.

  • ID: 6474
  • Published: 05.04.2022
  • Last Update: 05.04.2022
  • Views: 179