+7 (926) 968-74-83
г. Дмитров, ул. Почтовая 4а
expert-rielt24@mail.ru

В продаже 2эт., 4кк., Дом 121.9м2, + 10 сот.уч., Дмитровский р-н. СНТ Андрейково

Дмитровский р-н, СНТ Андрейково

Описание

«Дом – это место силы, энергия, точка опоры. Узнаете почему….»
Место, куда мы вкладываемся и откуда, потом берём ресурсы, эмоции, силы. Где можно расслабиться, отдохнуть перед следующим днём, набраться сил. Пространство, не ограниченное входной дверью. За дверью вашего загородного дома начинается мир, который вы можете наполнить тем, что вам по душе.
Предлагаем Вам приобрести загородный дом, расположенный в Дмитровском районе Подмосковья. Удобное транспортное сообщение с Москвой – Дмитровское, Ленинградское, Рогачевское шоссе, а также М-11 и ЦКАД.
Тихий, спокойный уголок первозданной природы в 11 км на юго-западе от города Яхрома территория объединения «Андрейково», на которой расположен строгий без излишеств архитектурной безвкусицы загородный дом, фасад, которого выполнен в финском стиле.
Дом общей площадью 160 кв. м. обеспечен всеми элементами жизнедеятельности. Построен из современных материалов: первый этаж из арболитовых блоков, утеплен, оштукатурен и окрашен; мансардный этаж каркасный с утеплением, оштукатурен и окрашен. Фундаментная монолитная плита на столбах. Отопление от магистрального газа, вода холодная и горячая круглогодичного из колодца, электроэнергия 15 кВт с прямым договором Мосэнерго, канализация септик. Сделана вся внутренняя отделка в стиле лофт, разведены все сантехнические точки, установлены радиаторы, смонтирована сантехника.
На участке 10 соток расположены плодовые деревья, смородина, малина, красивые цветущие кустарники. Перед домом красиво оформлен цветник (хосты, гортензии, пионы, лилии, розы). Вам больше не нужно думать, куда поехать с друзьями на шашлыки. Природа уже у вашего порога, замечательное место для приема гостей и релакса. Живописное место, вокруг грибные леса. Рядом расположено множество горнолыжных курортов, таких как «Волен», «Степаново».
Даже оставили Вам место для реализации Ваших фантазий – Дизайн двора можно продумать на своё усмотрение. А чистый воздух, вкусная вода, свежие фрукты и овощи с собственной грядки — несомненные плюсы в пользу переезда.
Территория СНТ имеет оптиволоконную линию Интернета, при желании есть возможность, подключится. На территории СНТ при въезде установлен автоматический шлагбаум, КПП, видеонаблюдение, так же есть детская площадка и гостевая автостоянка. Проезд круглогодичный.
Жизнь за городом — это совершенно иной уровень комфорта. Принимайте единственное важное и верное решение – покупайте этот дом.

  • ID: 6500
  • Published: 05.04.2022
  • Last Update: 24.04.2023
  • Views: 269