+7 (926) 968-74-83
г. Дмитров, ул. Почтовая 4а
expert-rielt24@mail.ru

В продаже 2кк, 6\9 эт., 54м2, г. Дмитров, ул. Шлюзовая, д.8, корп.3

г.Дмитров, ул.Шлюзовая, д.8, корп.3

Дополнительно

  • Лоджия

Описание

Главное событие года в городе! Новый жилой комплекс Дмитров-Сити. Выберете себе квартиру в современном стильном доме элитной категории. Полноценная просторная двухкомнатная квартира. Панорамная лоджия. Эксклюзивный вид из окон на Борисоглебский монастырь. Квартира без отделки, что даст вам возможность сделать ремонт исключительно под себя, применив свои творческие способности и фантазию, как вы давно хотели и мечтали.

Огороженная территория, своя парковка, видеонаблюдение, охрана.. Центр! Вся инфраструктура в пешей доступности. В двух шагах больничный комплекс с детской и взрослой поликлиникой, роддомом, хирургией. В 5 минутах ходьбы Дмитровский кремль, главная городская площадь, торговый центр. Также неспешным шагом быстро можно добраться до ж/д вокзала. На сегодняшний день это жилой комплекс повышенного спроса. Свой новый адрес вы будете произносить с гордостью. Оперативный показ в любое время суток. Квартира в собственности, один взрослый владелец. Свежие готовые к сделке документы. Звоните сегодня чтобы завтра не услышать Продано!
Подойдет под ипотеку, поможем с одобрением в любом банке, от нашего Агентства будут дополнительно преференции. При желании поможем с первоначальным взносом. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Российской Гильдии Риелторов (все сделки застрахованы).

  • ID: 8226
  • Published: 31.10.2022
  • Last Update: 17.01.2023
  • Views: 118