+7 (926) 968-74-83
г. Дмитров, ул. Почтовая 4а
expert-rielt24@mail.ru

В продаже участок 17 соток, Дмитровский г.о. п.Аусбург (Ульянки)

Ульянки, Московская обл., Россия

Описание

Престижное направление, целебный воздух! Земельный участок 17 сот в КП в р-не д. Ульянки, Дмитровский р-н, от МКАД 37 км.
Участок ровный, правильной формы, имеется прямой собственный выход в лес. Соседи построились.
Коммуникации: по границе- электроснабжение разведено ко всем участкам, выделенная мощность 15 КВт, центральный водопровод, газ в перспективе, интернет, неподалеку родник с вкусной водой. Есть охрана, шлагбаум, магазин. Назначение земель: для дачного строительства.Поселок активно застраивается, 80 семей проживают на постоянной основе, в ночное время имеется освещение, при въезде хорошая современная детская площадка, делают дороги, большой пруд для рыбалки и купания. Поселок окружен лесом, в 500 м протекает река Яхрома, в 4 км расположено водохранилище, что обеспечивает все виды водных развлечений. Неподалеку находятся лыжный курорт «Сорочаны», парк развлечений “Х-Lend”,аэроклуб Паралети базы школы KiteZona, так что любителям экстрима скучать не придется. Так же вы сможете проводить незабываемые вечера с семьей в ресторанном комплексе Ильинские холмы ,с потрясающими видами и прекрасной кухней.
Время движения от Москвы по Дмитровскому шоссе на авто 45 минут. Близлежащие города Дмитров и Яхрома, п.Подосинки, со всей инфраструктурой, в шаговой доступности деревня Минеево. До КП можно добраться общественным транспортом на электричке по Савеловскому направлению до станций Яхрома или Морозки, а далее автобусом 54 (не более 10 минут). Звоните, это место Вам точно понравится!

  • ID: 5864
  • Published: 03.02.2022
  • Last Update: 24.01.2023
  • Views: 346